আজ ২৬শে সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ইং, ১১ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১১ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪৫ হিজরী

শিরোনাম:

   সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড তুলে ধরলেন ইঞ্জি. মোহাম্মদ হোসাইন    সৈয়দা সাজেদা চৌধুরী স্মৃতি সম্মাননা পেলেন লায়ন গনি মিয়া বাবুল    দৈনিক প্রিয় চাঁদপুর পত্রিকার প্রতিনিধি সভা সম্পন্ন    কচুয়া উপজেলায় শ্রেষ্ঠ সভাপতি মনোনীত হয়েছেন মো. সেলিম তালুকদার    মতলবের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে সীলগালা!    ধর্মীয় সচেতনতা সমাজের কুসংস্কার দূর করতে সহায়ক ভূমিকা রাখতে পারে : ইঞ্জি. মোহাম্মদ হোসাইন    নিষেধাজ্ঞা সত্ত্বেও টিউশনির ষোলো বছরে পদার্পণ    কাউন্সিলর মকবুল আহম্মদের মৃত্যুতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শোক প্রকাশ    ডিজিটাল বাংলাদেশ বির্নিমানের প্রধান প্রকৌশলী বঙ্গবন্ধু কন্যা : ইঞ্জি. মোহাম্মদ হোসাইন    বিজয়ী’র উদ্যোগে অনলাইনে উদ্যোক্তা তৈরি ও ব্যবসা সম্প্রসার প্রশিক্ষণ কর্মশালা    চর্যাপদ সাহিত্য একাডেমির বই উপহার শুরু    খাদেরগাঁও ইউপি’র ৮ নং ওয়ার্ড যুবদলের দ্বি বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন

হাজীগঞ্জ শাহরাস্তিতে ইঞ্জি. মোহাম্মদ হোসাইন বিভিন্ন সামাজিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ

তাওহীদ পাটোয়ারী মনির।।

আজ সোমবার ৩১ জুলাই দাপ্তরিক কাজ শেষে অনির্ধারিত কর্মসূচিতে শাহরাস্তি এবং হাজীগঞ্জ দুই উপজেলা অগ্নিকাণ্ড ক্ষতিগ্রস্ত দুই পরিবারের পাশে এবং চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি জনাব নূর বিএসসি এর শারীরিক খোঁজ খবর নিতে ওনার বাসায় ছুটে যান।

গত ২১ জুলাই শাহরাস্তি উপজেলা টামটা দঃ ইউনিয়ন আলিপুর গ্রামের জনাব রবিউল ইসলাম এর বসত ঘর অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে যায় এবং অগ্নিকাণ্ডে প্রতিবন্ধী শিশুর মৃত্যু হয়। অগ্নিকাণ্ড ক্ষতিগ্রস্ত রবিউল ইসলাম এবং তার পরিবার এর খোঁজ খবর নিতে আজ বিকাল ৪ টায় বাংলাদেশ আওয়ামী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক উপকমিটির বিদ্যুৎ খাত সংক্রান্ত কমিটির চেয়ারম্যান ও পাওয়ার সেল এর মহাপরিচালক ইঞ্জি. মোহাম্মদ হোসাইন ক্ষতিগ্রস্তের বাড়ি পরিদর্শন করে সহানুভূতি প্রকাশ করেন এবং ব্যাক্তিগত সহযোগিতা প্রদান করেন।

এ সময় সাথে উপস্থিত ছিলেন শাহরাস্তি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান জনাব কামরুজ্জামান মিন্টু, টামটা দঃ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জনাব মানিক ভূইয়া, টামটা দঃ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুল কালাম আজাদ, সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ জাকির হোসেন, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা আলমগীর কবির পলাশ, সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতা ইকরামুক হক, ইঞ্জি. নেছার পাটওয়ারী, আব্দুর রাজ্জাক, জেলা ছাত্রলীগের সহ সভাপতি ইসকান্দার মির্জা সুমন, সহ সভাপতি ফারুক আহমেদ, উপ সম্পাদক মাজারুল ইসলাম বাবলা সহ উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

গত ১৭ জুলাই হাজীগঞ্জ উপজেলা ৯ নং গন্ধব্যপুর উত্তর ইউনিয়ন হরিপুর গ্রামের ঝরনা রানীর অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত বসতঘর বিকাল ৫ টায় পরিদর্শন করে সহানুভূতি প্রকাশ করেন এবং ব্যাক্তিগত সহযোগিতা প্রদান করেন।

এ সময় ইঞ্জি. মোহাম্মদ হোসাইন এর সাথে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী নুরুর রহমান বেলাল, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গাজী অলি উল্লাহ সহ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সন্ধা ৬ টায় দীর্ঘদিন অসুস্থ চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি, হাজীগঞ্জ উপজেলা রাধুনীমুড়ার বাসিন্দা নূর হোসেন বিএসসি কে দেখতে যান এবং সার্বিক খোঁজ খবর নেন।

সারাদেশ

সরকারের উন্নয়ন কর্মকাণ্ড তুলে ধরলেন ইঞ্জি. মোহাম্মদ হোসাইন

তাওহীদ পাটোয়ারী মনির।। আজ সোমবার ৩১ জুলাই দাপ্তরিক কাজ শেষে অনির্ধারিত কর্মসূচিতে শাহরাস্তি ... Details

দৈনিক প্রিয় চাঁদপুর পত্রিকার প্রতিনিধি সভা সম্পন্ন

তাওহীদ পাটোয়ারী মনির।। আজ সোমবার ৩১ জুলাই দাপ্তরিক কাজ শেষে অনির্ধারিত কর্মসূচিতে শাহরাস্তি ... Details

ধর্মীয় সচেতনতা সমাজের কুসংস্কার দূর করতে সহায়ক ভূমিকা রাখতে পারে : ইঞ্জি. মোহাম্মদ হোসাইন

তাওহীদ পাটোয়ারী মনির।। আজ সোমবার ৩১ জুলাই দাপ্তরিক কাজ শেষে অনির্ধারিত কর্মসূচিতে শাহরাস্তি ... Details

কাউন্সিলর মকবুল আহম্মদের মৃত্যুতে ইঞ্জিঃ মোহাম্মদ হোসাইনের শোক প্রকাশ

তাওহীদ পাটোয়ারী মনির।। আজ সোমবার ৩১ জুলাই দাপ্তরিক কাজ শেষে অনির্ধারিত কর্মসূচিতে শাহরাস্তি ... Details

ডিজিটাল বাংলাদেশ বির্নিমানের প্রধান প্রকৌশলী বঙ্গবন্ধু কন্যা : ইঞ্জি. মোহাম্মদ হোসাইন

তাওহীদ পাটোয়ারী মনির।। আজ সোমবার ৩১ জুলাই দাপ্তরিক কাজ শেষে অনির্ধারিত কর্মসূচিতে শাহরাস্তি ... Details

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

 চেয়ারম্যান: মোঃ ওমর ফারুক শাহিন
 প্রতিষ্ঠাতা ও প্রকাশক : লায়ন মো:সাইফুল ইসলাম
 প্রধান সম্পাদক : মোহাম্মদ আব্দুল হাই
 সম্পাদক : মোঃ ইয়াছিন তালুকদার

বার্তা ও বানিজ্যিক কার্যালয় : ১২৭ মতিঝিল বা/এ ,মাকসুম ম্যানশন ৫ম তলা, ঢাকা-১০০০
ফোন: +88 01818-485606
ইমেইলঃ bdpnews2017@gmail.com (সেন্ট্রাল)
কপিরাইট © 2023 bdpnews24.com এর সকল স্বত্ব সংরক্ষিত